伊豆半島一周(11) あいあい岬~下田
天気:晴れ
(案内しおり 企画者のYさん、正月返上してつくったそうです)
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
記録
参加者:14名
行程
初日
立川8:00⇒谷村⇒船原⇒小浦13:10(昼食)⇒あいあい岬14:00
あいあい岬・・・石廊崎港14:40・・・石廊崎(散策約50分)・・・
下流16:50・・・手石港17:10ゴール
⇒弓ヶ浜⇒伊豆急ホテル18:05(泊)
2日目
伊豆急H8:00⇒弓ヶ浜P8:35
弓ヶ浜8:50・・・タライ岬9:30・・・田牛・竜宮窟T10:35・・・吉佐美・大浜11:30(昼食)
大浜・・・鍋田浜・・・開国記念碑13:50・・・道の駅下田14:30
下田⇒爪木崎14:40(散策)15:10⇒いちごプラザ16:50⇒沼津IC17:55⇒
談合坂19:15⇒立川20:20
by Twalking | 2010-01-24 20:59 | 伊豆半島一周(完)